+38 (048) 777 2 111
Прием заказов 800 – 1800
Доставка 1000 –2100
+38 (048) 777 2 111 Заказать обратный звонок
+38 (048) 777 2 111
Приймання замовлень 800 – 1800
Доставка 1000 – 2100
+38 (048) 777 2 111 Замовити зворотній дзвінок
Замовити зворотній дзвінок
Мінімальне замовлення 300 грн
Разом: 000грн
Обжора
Інструкцію з пошуку на сайті читайте в статті Як правильно шукати
Мінімальне замовлення 300 грн
Разом: 000грн
  1. Головна
  2. Товари для дому • Зоо • Краса
  3. Косметика, товари гігієни, аксесуари для волосся
  4. Засоби для догляду за тілом
  5. Набори і подарункові упаковки

Набор Нивея (Nivea) Серебряная защита (бальз.+пена+гель д/душа)

Немає в наявності

Значення фільтрів

Торгова марка: Нівея

Код товару: 2180656
EAN-13: 4005900608567

Опис

Состав набора: Гель для бритья "Серебряная защита" – Nivea For Men Silver Protect Shaving Gel (200ml) + лосьон после бритья "Серебряная защита" – Nivea For Men Silver Рrotect After Shave Lotion (100ml) + гель для душа "Серебряная защита" - Nivea For Men Silver protect Shower Gel (250ml)

Набор «Серебряная защита» от Nivea создан для тех мужчин, которые привыкли следить за собой. В его состав входит гель для бритья, лосьон после бритья и гель для душа. В составе каждого представленного средства содержится особая антибактериальная формула, обогащенная ионами серебра, которые ведут эффективную борьбу с бактериями - причиной возникновения раздражений и неприятного запаха на коже.

Гель для бритья "Серебряная защита" Nivea For Men Silver Protect Shaving Gel
Гель «Серебряная защита» от Nivea разработан для тех мужчин, кожа которых требует комфортного и тщательного бритья без повреждений и порезов. При разработке этого средства использовалась высокоэффективная и легкая формула, которая создавалась с учетом всех требований современного мужчины. В составе геля присутствует провитамин В5, ценные ионы серебра и экстракт ромашки. Под воздействием всех этих компонентов поверхность кожи находится под полноценной защитой от бактерий, а значит, существенно снижается риск появления раздражений и нежелательных высыпаний. Мягкая  консистенция геля способна проникнуть вглубь даже очень жесткой щетины, эффективно размягчая ее и улучшая процесс скольжения бритвы по лицу. Достаточно небольшого количества геля, чтобы окутать всю поверхность кожи плотной и обильной пеной, а также сделать все, чтобы кожа после бритья выглядела ухоженной и красивой.

Способ применения: небольшое количество геля круговыми движениями нанести на влажное лицо. После завершения процесса бритья сполосните лицо водой. Для облегчения бритья, рекомендуется бриться по направлению роста волос.
 
Состав: Aqua, TEA-Palmitate, Oleth-20, Isopentane, Glycerin, Paranum Liquidum, Silver Citrate, Chamomilla Recutita Flower Extract, Panthenol, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Laureth-2, PEG-14 M, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Polyisobutene, Propylene Glycol, Isobutane, Citric Acid, Piroctone Olamine, BHT, Limonene, Parfum

Время применения: универсальное
Тип кожи:
все типы
Возраст:
18+
Пол:
мужской
Объем:
200ml
Производитель: Nivea (Германия)
Сделано в: Германия

Лосьон после бритья "Серебряная защита" Nivea For Men Silver Рrotect After Shave Lotion
Мужские средства по уходу за кожей пользуются большой популярностью у представителей сильного пола, так как они имеют высокоэффективный состав, который не только полноценно ухаживает за кожей, но и делает ее более привлекательной и здоровой. Лосьон после бритья «Серебряная защита» - это средство, которое не только восстановит поверхность кожи после бритья, но и обеспечит ее комплексную защиту от бактерий. В составе этого ухаживающего средства содержатся специальные ионы серебра, препятствующие размножению бактерий на коже, в результате чего она будет менее подвержена появлению раздражений. Провитамин В5 и экстракт ромашки в составе лосьона способствуют тому, что кожа обретает гладкость, мягкость, становится более свежей и ухоженной. Его нежная и легкая текстура спустя несколько секунд после нанесения быстро впитывается в поверхность кожи, не оставляя после себя липкого или жирного следа.

Способ применения: небольшое количество лосьона необходимо нанести на ладони, а затем равномерно распределить по лицу.

Состав: Aqua, alcohol denat, parfum, silver citrate, chamomilla recutita extract, PEG-40 hydrogenated castor oil, capric triglyceride, PEG-8,panthenol, styerene copolymer, citric acid, trisodium EDTA, limonene, linalool, geraniol, citral coumarin, citronellol

Время применения: универсальное
Тип кожи:
все типы
Возраст: 18+
Пол:
мужской
Объем:
100ml
Производитель: Nivea (Германия)
Сделано в: Германия

Гель для душа "Серебряная защита" Nivea For Men Silver protect Shower Gel
С гелем «Серебряная защита» от Nivea каждый мужчина сможет придать своему телу ощущение чистоты и свежести на весь день. Средство, в отличие от привычных продуктов по уходу за телом, обладает еще и дезодорирующими качествами. В его составе присутствуют особые ионы серебра, которые продлят ощущение чистоты и свежести на весь день. Эффективная формула средства сократит количество бактерий, являющихся причиной появления неприятного запаха. Гель является универсальным ухаживающим продуктом, так как его можно использовать не только для очищения кожи тела, но и лица, и волос. После его применения вас окружит незримое свежее облако, которое дополнено восхитительным стойким ароматом. Эффект от использования представленного геля продлится долго. После его использования вы не будете ощущать чувство дискомфорта или стянутости, вас переполнят только положительные эмоции.

Способ применения: увлажните кожу водой, нанесите немного геля и вспеньте, нежно помассируйте. Смойте под теплым душем.
 
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Butyl Acrylate/Ethyltrimonium Chloride, Methacrylate/Styrene Copolymer, Silver Citrate, Sodium Chloride, Glycerin, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polyquaternium-7, Glycol Distearate, Citric Acid, Laureth-4, Benzophenone-4, Sodium Benzoate, Sodium Salicylate, Methylparaben, Propylparaben, Linalool, Limonene, Coumarin, CI 61570, CI 16035, CI 10316